Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, Heliogravüre in Farbe, handsigniert, datiert H. Gerlich 73, mit 47/150 (160) bezeichnet, Plattengröße 20,5 x 25,8 cm, Blattgröße 38,2 x 42,2 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 36,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |